ООО "Топ-Сервис" - официальный дилер ФМК "Агат". Современная,стильная,качественная мебель для образовательных учреждений.

ОГЭ/ГИА по физике: комплект №4-Н

17950,00
р.
Комплект предназначен для выполнения экспериментальных заданий ОГЭ по физике в соответствии со Спецификацией КИМ для проведения в 2021 г. ОГЭ по физике, утвержденной ФГБНУ «ФИПИ». Комплект позволяет измерять оптическую силу собирающей линзы, фокусное расстояние и показатель преломления стекла, исследовать свойства изображения, полученного с помощью собирающей линзы, изменение фокусного расстояния двух сложенных линз, зависимость угла преломления от угла падения на границе воздух-стекло и проводить др. опыты.
Комплект поставки
1
Источник питания постоянного тока 5 В, в составе внешний аккумулятор c USB кабелем, сетевое зарядное устройство, переходник для внешнего аккумулятора
или
выпрямитель с входным напряжением 36-42 В

1

2
Собирающая линза 1 F1 = 100 мм

1

3
Собирающая линза 2 F2 = 50 мм

1

4
Рассеивающая линза 3 F3 = - 75 мм

1

5
Экран

1

6
Направляющая (оптическая скамья) с линейкой (С = 1мм)

1

7
Слайд «Модель предмета») - Буква «F»

1

8
Осветитель

1

9
Полуцилиндр, показатель преломления 1,5

1

10
Планшет на плоском листе с круговым транспортиром и указателем места для полуцилиндра

1

11
Соединительные провода

2

12
Ложемент

Made on
Tilda